Комфорт в любой ситуации.

Продукция для ухода при недержании.
Перейти в наш онлайн магазин

Forlife:

Одноразовые впитывающие пеленки и простыни.

Удобно использовать для дополнительной защиты постельного белья и при проведении гигиенических процедур. Нижний изолирующий слой надежно защищает от протеканий. Внутренний слой с суперабсорбентом быстро поглощает влагу. Мягкие и приятные к телу материалы.

Впитываемость: 3 капли.

Размеры: 60*90 см, 70*150 см.

Количество в упаковке: 10 шт.

Впитывающие трусы для взрослых.

Впитывающее нижнее белье – оптимальное решение для людей, ведущих активный образ жизни и столкнувшихся с проблемой недержания. Они незаметны под одеждой и при этом надежно защищают от протеканий и неприятного запаха благодаря впитывающему слою. Мягкая резинка обеспечивает комфортную посадку по фигуре. Легко надеть, как обычное нижнее белье, и легко снять, разорвав боковой шов. Подходят для мужчин и для женщин.

Впитываемость: 5 капель.

Размеры по талии: M-L – 75-100 см.

Количество штук в упаковке: 10 шт.

Урологические вкладыши.

Урологические вкладыши внешне напоминают большие прокладки анатомической формы, крепятся с помощью специальных фиксирующих трусов, обеспечивающих удобную посадку по фигуре. Специальный впитывающий слой блокирует появление неприятных запахов. Быстро и надежно впитывают влагу, имеют специальные бортики для защиты от бокового протекания.

Фиксирующие трусы – в каждой упаковке.

Впитываемость: 4,5 капель

Размеры: M (49*27 см), L (59*33 см), XL (73.5*37см.)

Количество в упаковке: 10 шт.

Подгузники для взрослых.

Классические подгузники для взрослых из «дышащих» материалов, предотвращающих появление раздражений на коже. Мягкая, комфортная внутренняя поверхность. Имеют защитные бортики и крепления в виде застежек-липучек. Подходят для средней и тяжелой степени недержания.  Рекомендуются для людей с ограниченной подвижностью.

Впитываемость: 5 капель.

Размеры по талии: М – 70-115 см, L – 82-138 см.

Количество штук в упаковке: 10 шт.

Ночные подгузники для взрослых.

Ночные подгузники для взрослых благодаря усиленной впитываемости надежно защищают от протечек, обеспечивают комфорт и сухость до 12 часов. Специальный впитывающий слой блокирует появление неприятных запахов. Подходят для средней и тяжелой степени недержания. Рекомендуются для людей с ограниченной подвижностью.

Впитываемость: 6 капель.

Размеры по талии: М – 70-115 см, L – 82-138 см.

Количество штук в упаковке: 10 шт.